Ты прошел передо мной, Чтобы мне идти за Тобой. Чтобы я мог жить, Кто-то должен умереть; Чтоб путь осветить, Должен чей-то свет гореть! Благодарю Тебя за Крест, Благодарю Тебя за Кровь. Ты распахнул мне дверь небес, Ты доказал Свою любовь! Благодарю за Жизни Свет, Что мне сияет вновь и вновь! Благодарю Тебя за Крест, Благодарю Тебя за Кровь. Я обнимаю старый Крест, Мой грех смывает Божья Кровь.Нұрсың Сен, қасиетті, киелісің Танръ бизи о кадар чок севдики بأمر وبسلطان Mahabbatymdy ánimmen Geldi iki bin yıl önce Tu sei Santo Isa balalarǵa aıtty Beni bana bırakma В РЕКАТА lạ fndq wlạ byt
Song not available - connect to internet to try again?