Вдали склонялись нивы под солнечным лучом, Жнецы, народ счастливый, шли каждый со снопом. Больной глядел уныло из дома своего: "Я слаб, к труду нет силы для дела Твоего". Но к ночи путник дальний пришел к дверям его; Стакан с водой кристальной он вынес для него; Когда же, освеженный, тот путник вдаль ушел, Он сноп позолоченный в своих дверях нашел. И Богу со слезами сказал он: "Сноп один Принес я, но не мною он связан, Властелин. Воды во имя Бога прохожему я дал; Наутро у порога сноп этот увидал". И слово в утешенье услышал он: "За твой Поступок в награжденье оставлен сноп живой; И если кто, страдая, не в силах жать в полях, Тот, скорбным помогая, найдет свой сноп в дверях".smạwạt jdydẗ ไม่ใช่ฤทธิ์ไม่ใช่แรง You are Full of Grace and Truth Hladný idem k Tebe, Pane О странник к небу ты на пути Senza Te Вот ворота пред тобою ร้องฮาเลลูยาแด่พระเจ้า 我要为主活 ทุกครั้งฉันมอง
Вдали склонялись нивы под солнечным лучом
Add to Set Exit Set Exit SetSong not available - connect to internet to try again?