Вдоль по Виа Долоросса в Иерусалим в тот день, Разогнать пыталась стража всех людей. Но толпа хотела видеть лишь Того, кто на Голгофу шел, на крест. Истекая кровью, шел Он и сквозь боль смотрел на тех, За кого Он принял муки, взяв болезни, взяв их грех, Омывая нас той кровью, что текла из-под гвоздей, забитых в крест. Вдоль по Виа Долоросса путь страдания и слез, Словно Агнец шел Мессия наш Господь. Да Он выбрал путь страданий, Дав любовь тебе и мне, Вдоль по Виа Долоросса на Голгофу путь ведет. Ты прости, что мы плевали в Твое сердце горький яд, Что вскрывали твои раны, что Ты нами был распят. Забивали в Твои руки гвоздь неверия, как много лет назад. Та кровь что омывает все души людей, Текла сквозь твое сердце Иерусалим.Обними Отец Давайте друг друга любить dẖwqwạ wạ̉nẓrwạ Богу доверяюсь жизни путь Он направляет Оғир пайтда Эшитгувчим เปี่ยมรัก Güllərin, çiçəklərin Si alguno tiene sed venga a Mí y beba శాశ్వతమైనదీ నీతో నాకున్న అనుబంధము Көктемде, көктемде
Song not available - connect to internet to try again?