Я чувствую тёплые волны, Я вижу как птицы ныряют в волну. Я вижу как катится солнце. По горизонту в вышину. Припев: Это восход, это рассвет, Кончилась ночь, прошлого нет. Это рассвет, это рассвет, Это рассвет! Я чувствую нежные руки Моих касаются глаз. Я слышу небесные звуки, Их невообразимый рассказ. Припев: Я вижу Иисусовы муки, Я вижу прощения слёзы, Излили пробитые руки На землю спасения дождь.نحن واثقون بأن لنا طريقاً Lutte quand l'esprit de grâce Раб Сен Ешсизсин W mojej pamięci Буду петь я о благости Твоей JESUH SIN KAL LAW CHIM TUAH Исус A call for reapers/ Far and near the fields are teaming/Harvest Ҳудованднинг Руҳи Quel amour
Song not available - connect to internet to try again?