Всей душою своей воспеваю, Существом всем Ему принадлежу, Волю Божью всегда исполняю И прославляю имя Его. Мой Господь - Спаситель, Для Него лишь жить хочу. От грехов Освободитель, Его я имя возношу. Яживу по Его благодати, Онхранит от печалей меня Впеснях новых Его воспеваю, Ижизнь свою Ему отдаю.Жонтанимла Ҳудовандни улуғлайман مش راح أسيبك Cómo puedes pecar sin temor Keď Ježiša nevinného Преклонение tʿạly̱ yạ rb brwḥk - mwsyqy qwly klạm bmʿạny̱ Садедже Сен From Heaven You Came Стой Оно того стоит
Song not available - connect to internet to try again?