В движении тает время, и каждый день мы набираем скорость. С утра до темени проносятся в голове тысячи идей, мысли, Мелодии, мечты, письма, десятки встреч, события, работа, праздники, Друзья, знакомые и одноклассники. Зима сменяется весной, весна - летом и мрак в итоге - светом. И каждый, выбрав свое направление - Кто против, а кто по течению - Начинает свое движение. В движении легко теряется смысл, И смыслом становится лишь только движение. Я живу, я дышу лишь Тобой. Мне легко в руках Твоих быть собой. Оставляю пустые сомнения. Только Ты будь со мной! В движении все изменяется: вкусы, стили, мнения. Нет ничего, что не подвластно времени. Вся наша жизнь, вся наша жизнь всего лишь мгновение. Мгновение, где есть плохое и хорошее, Где есть надежда на будущее и хранится в альбомах прошлое. И пусть сегодня я не самый правильный, Не самый лучший, немного запаренный, Я не герой чьей-то повести, но я не сужусь чужой совестью. К Тебе стремлюсь душою всей, позволь хотя бы быть тенью Твоей. Я стану лучше, я научусь ждать. Хочу я Тобой только дышать.شذرة 2 Иисус Ты всё во всём Биз гуртарыб јығынҹағы евə ҝедирик zhǔ chà qiǎn liǎng gè liǎng gè de رۇحئي باقچام دا قارووسۇز قالدى 红海岸边 Isn't He Unknown أنت ربي وإلهي Keď sa Kristus na zem vráti
Song not available - connect to internet to try again?