В унылой зимней стуже творенья слышен стон Мир во тьму погружен под тяжестью оков, Но свет явился, хлев - теперь Его престол. Царит Иисус вовек веков, вовек веков. Царит Иисус вовек веков, вовек веков. Нам Младенец был рождён, Царей всех Царь, Господь господ, И Он царит вовек веков, вовек веков. Даров, как волхв богатый, мне не принести Пастухам подобно к яслям не придти, Что дать могу я кроме сердца и души? В яслях заброшенных лежит Тот, кто создал весь этот мир, Рождён Младенец жертвой стать - Христос и Мессия. Спаситель мира был рождён Средь наших страхов, наших грёз. Обетованье многих лет - Христос и Мессия. 2Царит Иисус вовек веков, вовек веков. Царит Иисус вовек веков, вовек веков. Царит Иисус вовек веков, вовек веков. Да, Он царит вовек веков, вовек веков. Нам Младенец был рождён, Царей всех Царь, Господь господ, И Он царит вовек веков, вовек веков.Dari Kungkungan Duka Kelam Он родился Кудайым, ач көптөгөн сырларыңды Ánmen madaqtaımyn ความรักจริงทุกสิ่งมั่นคง في طريق الصليب Ry Jehovah Ray Tsitoha Дар мавкиби зафари Масеҳ Sizi Çağıran Güvenilirdir أنا عايزك أنت
В унылой зимней стуже творенья слышен стон
Add to Set Exit Set Exit SetSong not available - connect to internet to try again?