Давай построим город без стен Ни дверей, ни замков там не будет.. Вечной любви Свет.. В городе - где ночи нет.. В городе - где счастливы люди!.. Город без стен! Под названьем Сердце.. Он Чистотой и Святостью храним.. Город без стен! Пусть в нем будет место Каждому, кто жизнью был раним.. Давай не строить стены обид.. Зависти, гордости, равнодушья.. Ты пойми: этот мир жаждет твоей любви! Знай, что ты кому-то очень нужен... Растопи холод... Не жалей души тепла Когда то ради нас Любовь на крест взошла... Давай наполним город теплом! Милостью, щедростью, пониманьем... В городе нет вражды, боли и суеты.. В городе души кончаются скитанья..Wa Ke Da Iko Ya Ceci Duniya? Ты наше знамя صحي في الأشواق Hatim ba Te Rey De Reyes Искренность Twe Imię bsbḥk yạrby yswʿ لما دعاني ربي FALIFALY IZAHAY
Song not available - connect to internet to try again?