День уж прошёл, вот ночь наступает, Солнышко скрылось где-то вдали. А надо мною звёзды мерцают, Манят к себе они. О, если 6 мог я звёздочкой ясной В мраке полночном ярко гореть, Путь освещая, людям внимая, Любовью пламенеть! О, как хочу я в милые дали Сердцем подняться так высоко, Чтоб мои очи Край увидали, Где хорошо, легко. Верю я, верю, что час тот настанет, Мой Искупитель скоро придёт, И к новой жизни дух мой воспрянет, Там меня счастье ждёт.Oh riqueza de la vida Resta qui Господь меня хочет сделать Ich Weiss Einen Strom O Seele Ich Bitte Dich Komm دمي الثمين От благодати к благодати Хора да бъдем добри! ạllh nwry̱ wkẖlạṣy En un desierto feroz Breathing the Breath
Song not available - connect to internet to try again?