// Если мир по глупости нам говорит: Что Бога нет, Творца вселенной нет! // // Мы отвечаем есть! Творец Создатель есть! Вечносущий есть на небесах! // // Если тот, кто «раб греха», нам говорит: Что от греха, никак спасенья нет! // // Мы отвечаем: Есть! Христос Спаситель есть, Есть Господь, Сошедший к на с Небес! // // Если тот, в ком веры нет, нам говорит, Что от суда, никак спасенья нет. // // Мы отвечаем: Есть, Искупитель есть! Есть Иисус Христос - Спаситель есть! //rby ḥbyby wạ̹lhy فتح عينك كويس Gdzie duszy ojczyzna Byl jsi tam? bạtrmy fy ḥḍnk ḥbyby Potente Dios, fuerte a salvar انت قائدنا يسوع البار جۉرۅگۉم ابدان وورۇش كەرەك بولچۇ The Son of God Came Down Holyrood
Song not available - connect to internet to try again?