На древо вознесенный, Спаситель мой, Твой лик, Страданьем изнуренный, вот на кресте поник. Чело в венце терновом, вот красота Твоя! С мольбой и жарким словом к Тебе взываю я. Спаситель мой, чьим взором мир грешный потрясен! Ты удручен позором, поруган, истомлен. Но кто на истязанье рукою посягнул? Очей Твоих сиянье кто омрачить дерзнул? И ряд мучений целый, и пытки страшный гнет - Моих проступков дело, моих пороков плод. С душою сокрушенной стою я пред Тобой; Ждать казни заслуженной я должен над собой. Но труд Твой и страданье - вот жертва за меня! Бог умер за созданье, - и призван к жизни я. И снято осужденье, заглажена вина, И счастьем искупленья душа моя полна. Когда душой страдаю, то на святую кровь, На крест Твой я взираю и исцеляюсь вновь. И есть ли в мире песни, которые б могли Воспеть Врача болезней, Спасителя земли?Менин эң асыл максатым Descarriéme cual oveja Јаһве Bize gelen sevinç THIS WORLD IS NOT MY HOME Iysa Patsha Tutti per uno Со мной ли он когда в сердце стон слова كفايتي من فدى نفسي Юракка нур
Song not available - connect to internet to try again?