Милость Христа лучше чем жизнь, Слово Его слаще чем мёд, Кто не познал, тот не ожил, Кто не ожил, тот не поймёт. Друг, хочу тебе спеть свою новую песню о самом главном, Иисус просил передать, что Он по прежнему ждёт. Иисус - это Всё, это всё, всё, что в жизни искал ты, Выбрось неверья хлам, Он в твоё сердце войдёт. Он ради нас с неба сошёл И на кресте умер не зря. Тот кто познал - всё приобрёл, Тот кто отверг - всё потерял. А я хочу тебе спеть свою новую песню о самом главном, Иисус просил передать, что Он по прежнему ждёт. Иисус - это Всё, это всё, всё, что в жизни искал ты, Выбрось неверья хлам, Он в твоё сердце войдёт.توگىلگەن كوكتەن ماحابباتىڭ.. Свеча есть в каждой душе людской Uitstap: Hosanna Ҳукм қилма İsa'm, İzin Ver ไม่ใช่ฤทธิ์ไม่ใช่แรง Del Santo Amor De Cristo Исо Сен Ажоибсан 2 Ako jeleň dychtí za vodou Keby som nemal, drahý Pane, teba
Song not available - connect to internet to try again?