Видишь ты, что мир разрушен? О, да... Всюду тени стали гуще? О, да... Но помешать прорваться свету тьма не сможет никогда. О, да... Мы узрим, как обновится вся земля. О, да... Всё творение стенает. О, да... Обновления ожидает! О, да... Божья Слава в этот час Должна быть Светом среди нас! О, да... Будем мы о том себе напоминать! Всегда... О, есть ли достойный? Кто может им быть? Кто был бы способен сломать печать и свиток открыть? Лишь Лев Иудин! Он смерть победил, Он - корень Давида, Закланный Агнец, что нас искупил! Он достоин! Он достоин Восхваленья, величия и славы! Он достоин всегда! О, да! Любит нас Отец Небесный? О, да... С нами Дух Святой чудесный? О, да... Наш Господь Иисус Мессия Возлюбил нас и хранит? Всегда... Бог в Своём народе вновь желает жить! О, да... О, есть ли достойный? Кто может им быть? Кто был бы способен сломать печать и свиток открыть? Лишь Лев Иудин! Он смерть победил, Он - корень Давида, Закланный Агнец, что нас искупил! Из всех народов, племён, Наций всех, языков Нас призвал быть священством В Царстве Своём навеки веков! Он достоин! Он достоин Восхваленья, величия и славы! Он достоин! Он достоин! Он достоин хвалы!Kdo Boha má za pevný hrad Notre Père Allah Mengutus Come Every Soul by Sin Oppressed/Stockton ạ̉nt ʿẓym Перед Тобой Господь МӘН БИР ҜҮНАҺКАР Finché respiro avremo Знаешь ли ручей что бежит Teba, Otče, vrúcne ctíme
Song not available - connect to internet to try again?