Отче, я люблю присутствие Твое. В нем я нахожу утешение свое. Святостью Твоей, Господь, я освящаюсь, Нежною любовью наслаждаюсь. О, Господь, Тебя люблю! Как прекрасно быть с Тобою рядом. Я в Твоем присутствии стою, Ничего другого мне не надо.Переплавь ชนะ ชนะ ชนะชั่วนิรันดร์ Tu es Tres Saint Jak úžasná musí ta láska být Precioso Jesus Но тихий нежный голос Vad Doamne Chipul Tau قدوس أنت يا الله ZUMHTLAK NA SINAK A NGAN KO
Song not available - connect to internet to try again?