От благодати к благодати, От света к свету я иду. Твоих заслуг все это ради Себе заслуг я не найду. Вменив мне праведность святую Ты наделив в пути другой, Иду я жертвы помитуя, Учусь я жертвовать собой. И распиная в себе страсти Христа дорогой я иду Призрев невзгоды и напасти В себе заслуг я не найду. Живу Тобой, Тобой дышу я Все из Тебя, к Тебе идет Народ святой в пути ликуя В Твои обители войдет. От благодати к благодати От света к свету я иду. Твоих заслуг все это ради, Себе заслуг я не найду. // Когда же в дом Отца вернусь я, К Тебе, Христос, я подойду, За все Тебя благодарю я, В себе заслуг я не найду // .Еһтијаҹым вар Cred in Dumnezeu ca Tata ٴبىر شىندىق بار الەمدە rạfʿyn ạ̹ydynạ lyk Teddy Bear Хамгийн дотно анд Raduj, ciesz się, małe, wierne stadko Pańskie Сын Божий нам рождён оставив власть и трон A las nuevas dad la voz Встреча у престола
Song not available - connect to internet to try again?