О, нива Божья поспела, уж поспела, И плод в колосьях уж созрел. Пора приняться нам за дело. Но кто готов и кто есть смел? Но кто готов? (И смело скажет) Вот я готов, меня пошли. И кто готов идти трудиться, Снопы по полю собирать? Лишь тот, в чьем сердце загорится Любовь, чтоб ближних всех спасать. Лишь тот, кто выйдет бодро, смело, Пойдет в борьбу с грехом и злом, Успешно будет делать дело, Труд увенчается плодом. Так что же, братья дорогие, Давайте будем до конца Растить плоды в сердцах святые, Чтоб жизнь была у нас свята. Давайте будем, дети Бога, По духу жить в земной стране. Такая в небо есть дорога, Чтоб здесь пребыть в святом труде.واحد في حياتي Quieto estaré Ty si hoden Маятник часов считает время Meni yaratdi sevib Христ надад хангалттай Тихая ночь над Вифлеемом Средь бурь житейских انا جاي ارنم لحبيبي يا أحباب أورشليم
Song not available - connect to internet to try again?