О приди, посмотри на страдания Его На венец терновый на Его челе Как смеются над Ним,поднимающим Свой крест Как сегодня без друзей совсем один Тебя прославим мы, ведь претерпел всё Ты Мир искупил Ты жертвою Своей За нас Ты был распят, о Боже, как Ты благ И Ты молил за всех:"Отец, прости!" Я славлю , я славлю Тебя, Спасителя О приди и рыдай, ведь за грех распят Он твой Что больнее был колючек и гвоздей Всё паденье твоё и гордыню, и позор На Себя Он добровольно возложил Сын небес, Ты пришёл, чтобы нам спасенье дать Мы склонившись пред Тобой сейчас стоим Твои слёзы и смерть дали жизнь и радость нам И спасенье воскресением ТвоимТебе дано быть матерью живущих Jedynie w Bogu Este oare iertare pt tot ce-am făcut? КАДОШ КАДОШ КАДОШ Požehnané meno má Pán hnhz ʿrsẖ ملء الحب لأنه هكذا أحب الله Худои ишқ раҳнамои манаст Domnul imi este adapost
Song not available - connect to internet to try again?