Разливайся, песня, радостным потоком - О любви небесной близким и далёким. Кто Иисуса любит и за Ним идёт, Тот на небе будет, где Господь живёт, Где Господь живет. Где Господь живет. В дланях Иисуса: грешников спасенье, Страшная Голгофа, радость воскресенья. Жить Спаситель будет в возрождённом сердце, Славьте Бога, люди, Он нас спас от смерти.sẖdytny lyk Эй солиҳлар Радость для всех христиан ئلئياستىن كۉندۅرۉ كەلدى Иса! Толып тұр Salmo 100 (Voi tutti) El himno S Tebou sa dá ئەيسا مەسىھ ئۈزۈم تېلىدۇر By His Word
Song not available - connect to internet to try again?