Окутана мраком свеча на ветру Горит словно кто-то ведет с ней борьбу, Как пламя дрожит словно в страхе свеча Ей так одиноко осталась одна Горит догорает и гаснет совсем Ну кто же поможет пожертвует всем, В минуты бессилия в последний свой час, Сказал так тихо: «люблю сильно вас». Пусть искры мои зажигают сердца Их свет и любовь от Бога Отца - Сказала она и будто внутри Огонь разгорелся сильнее свечи. // Стоял рядом факел так близко к свече, Что пламя их слилось единой мечте, Мы вместе сквозь тучи и ветер в ночи Нести будем пламя, как факел свечи // раза. ... Нести будем радость, любовь Божью лить, Чтоб людям по всюду, о Боге, светить!Grand Dieu, ta souveraine grâce دورموشیم سِنده عیسی 30 agosto Мəни Сахла HARK! THE HERALD ANGEL SING yạ ʿạbr fy ạlwạdy Не уходи постой не уходи Эммануил Mange savner پِریشدهلِر گُکده
Song not available - connect to internet to try again?