1 куплет: Я поселился на 8-м этаже И песни мои в доме слушают все Стёкла сильно дрожат в моём окне Когда я кричу: Иисус, Припев: Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! 2 куплет: Я сильно кричу, я святой хулиган Ну просто достал соседский пьяный балаган И чтобы мне не слышать нецензурную брань Мой голос звучит, как большой барабан 3 куплет: Я не придумал этот громкий стиль Я делаю всё так же, как пророк Даниил Я беру свою гитару, открываю окно И кричу свою песню всем чертям назло! 4 куплет: Недавно просыпаюсь я в ночной темноте И падаю с кровати... Оттого, что слышу я в соседском окне Свою любимую песню: Иисусmsẖ rạḥ ạ̉sybk ەڭ جوعورقۇ قۇداي Kau Sukacita Муборак Худованд Eu sunt un om sunt doar un om Tolong Aku, Tuhan اسمعها يا خاطي كلمة Za dary, Pane náš Panpihtu Nai Zing tạ̉ml
Song not available - connect to internet to try again?