Струится свет, переливаясь радугой. Звезда сияет в вышине маня. И бесконечность её света радует, И освещает путь нам в небеса. Добрый мир - это Он, чудный свет - это Он, И любовь - это Он, между мною и тобой! Всё простит - только Он, исцелит - только Он, Защитит нас с тобой - только Он! О, как нам хочется порой дотронуться, Коснуться сердцем теплоты Его. Мы как младенцы перед Ним беспомощны, И уповаем только на Него. На нас лежит не пережитое страдание, И Кровь Его над нами словное щит, И открывая доброе Евангелие - Сливаяь с Ним -мы учимся любитьХвалим Го Воскресным утром к пустой гробнице ясарим алахим иджин I HAVE HEARD OF A LAND FAR AWAY Vers toi s'élève mon âme Быдӟым Инмар котыр ке учкисько мон YAZ FƏSLİNDƏ Ʋno ak kia ʋba yakni O zi în casa Ta Părinte يا سيدي املأ قلبي
Song not available - connect to internet to try again?