С мыслью о спасении меня Шел Христос на крест, на смерть. Потому, друзья, решил и я С Ним и жить и умереть. Без Христа я жизни не хочу, Без Него она пуста. Я душой общения ищу С Тем, в Ком жизни полнота. Чтобы мне открылась рая дверь, Был Христос презрён, гоним. Как же я могу, друзья, теперь Без креста идти за Ним? В славе царственной Христос воскрес, Он - вселенной Царь благой, Он наследство вечное небес Разделит, друзья, со мной. Пусть идет войною на меня Духов злобы легион, Верю, не дано всем силам зла Разлучить меня с Христом.Ты - мой Целитель hěn duō rén ài xīn lěng dàn كم أنت عظيم Веры путь для вас предназначен Ту Худо қиматар аз тилло Sa te asculte Domnul în ziua de încercare เราเป็นคนชุมชนที่ทรงได้เลือกสรร تعليق 3 ادىلەتتىك، تىنچتىق fạkr sẖạwl
Song not available - connect to internet to try again?