Я услышу, как только Мне понять? Я увижу, но сможешь ли ты? Спи спокойно, тебе снится твой дом. Спи, не бойся, Я буду с тобой! Этими мечтами осветим пути, Этими руками спасемся, но боль. Е-е! Падают дождями тени твои, Это понимая, просто спи. Путь без крови - это все миф. Нету боли, значит ты мертв. Спи спокойно, тебе снится твой дом. Спи, не бойся, Я буду с тобой! Е - ха! От земли до неба подняли кресты, Разрывали тело, но не свое. Грязными руками вырвали мечты. А ведь это были - я и ты. Спи спокойно, тебе снится твой дом. Спи, не бойся, Я буду с тобой! Этими мечтами осветим пути, Этими руками спасемся, но боль. Е-е! Падают дождями тени твои, Это понимая, просто спи.Прийди прийди Емануїл He Shall Reign Зажги огонь ما بقاش الحب يكفي உன்னதமானவரின் உயர் மறைவில் يا كنيسة قومي وسبحي Má meno väčšie sẖjrẗ mylạd Szent vagy جالعىز ىرەت جاشايبىز، ۅتۅت باارى
Song not available - connect to internet to try again?