Что б делал я без Иисуса, что б делал я без Него? Кто, если в жизни страшусь я, вёл бы меня чрез нее? Чтоб делал я, утомлённый от неустанных забот, иль тяжело искушенный? Он мне на помощь придет? Что б делал я без Иисуса? Если в страданиях я или в болезнях томлюсь я, кто исцелил бы меня? Как было в жизни все пусто, если б не знал я Христа! Все на Него возлагаю: Он мне поможет всегда. Что б делал я без Иисуса? Если в мой дом смерть войдет и самых близких лишусь я, кто мне утрату вернет? Мир разве мог бы предложить мне утешенье тогда? - Лишь Иисус только может горе облегчить всегда. Что б делал я без Иисуса? Если к концу жизнь придёт И перед Богом явлюсь я, кто меня в небо введет? Что б делал я без Иисуса в день тот, представ на суде? Ждал бы какую я участь? Как Ты, Иисус, нужен мне!Tu sei un tempio Быть смелым Slávny Boh Я иду دايس على عسلك İşit, yavrum, ne söylüyom : ạ̉bwnạ ạ̹brạhym Зафер Йолу, Чармъх Йолу mn ạ̉nạ yạrb ltdẖkrny̱ Dari Timur, Jauh Benar
Song not available - connect to internet to try again?