Шаг в небо, где я не была, скрываясь в нем от суеты. Так не смело, я сумела оставить все и сжечь мосты. В небесах свободы летая, в синеве морей отражаясь; Не боясь упасть и разбиться, раскрываю крылья, как птица; Как птица... Таю в розовых облаках, там неведомы: боль и страх; Где сбываются все мечты, там навеки с тобою мы. Таю в розовых облаках, там неведомы: боль и страх; Где сбываются все мечты, там навеки с тобою мы. С тобою мы... И не важно: кто, что скажет. Их слова, как стон из пустоты. Пусть однажды сможет каждый оторваться от земли. В облаках ко мне прикоснется любопытным лучиком солнце, В глубину души проникая, среди неба звездного тая.bạrfʿ dẖbyḥty bfrḥ Не заман бен дюшсем qlby ạtmlạ bklạm tsbyḥ هاتوا له التاج Иегова Ире все усмотрит مين ساكن La tua presenza Ki vagyok én igazán Масиҳ юрагимизда Tie Isuse Tie ma-nchin
Song not available - connect to internet to try again?