Я верю вести той, Что я спасен Тобой, Что все грехи мои Ты снял, Жизнь вечную мне дал. Ты умер за меня, Ты дал спасенье мне, Чтоб умер для греха и я И жил бы лишь в Тебе. Теперь я Твой, я Твой, Навек спасен Тобой; Никто меня не похитит: Ты Сам, Господь, мой щит. О Господи, я слаб; Моя же сила - Ты; Тобой искупленный я раб, Меня поддержишь Ты. Ты здесь меня хранишь, И мне покой даришь, И Сам ведешь меня с Собой В небесный край родной. Господь, не дай любить Мне в мире ничего, Но дай всегда мне только жить Для дела Твоего. Когда ж Ты жизнь прервешь, Теперь уж знаю я, Меня в обитель Сам введешь - В том радость вся моя.Вдали мы от Отчего дома ạ̉tynạ ạ̹lyk Господ Бог Дух е Дардимни ол Звезды поют Зулмат ичра юрардим Sei di più Ne Güzel İsimdir O Ана догасы أجهل ما سوف يأتي
Song not available - connect to internet to try again?