Я грущу, надо мной беззакония тьма Распростерлась широким покровом И тоскует, и рвется, и плачет душа, Истомленная скорбью глубокой. Я грущу, кто бы мог так утешить меня, Успокоил бы сердце больное, Кто б уменьшил жестокую ярость огня И напомнил бы слово святое. Никого, но Господь не оставит меня В одиночестве жизни грядущей, Среди бурь, среди мглы, среди жара огня Он поддержит рукой всемогущей.ạ̉ʿtrf lk yạ ạllh تأمل 2 Comment expliquer Богу воспойте! Все Богу воспойте! الفترة الثانية - Onething 2010 В дождливые дни, в морозные ночи У Твоей груди успокоюсь я Principia Un Ano Nuevo Saǵan madaq án aıtqanda ทางเดียว เยซู
Song not available - connect to internet to try again?