Я иду путём, которым Ты шёл за Тобой С верой взгляд свой устремляя на Голгофу. Вспоминая всё, что перенёс Ты за меня, Господь, Чтобы дать мне Свою любовь и Свою свободу. Там, на Голгофе я вижу три креста, Слышу шум людей, насмешки над Тобой, Христос, Больше всех людей на земле был обезображен Ты, Кровь Святая течёт и капают слёзы Твои... Эли... Эли, Лама Савахвани Боже мой, для чего Ты меня оставил? Не вмени им, Отец, они не знают, что творят! Плачет небо, руками грешников Сын Божий распят! Я хочу сказать тебе, мой друг, пойдём со мной Там, на Голгофе, у креста ты оставишь грех свой. Все болезни и немощи твои Он взял на Себя. Иисус, как велика, Господь, любовь Твоя. Я иду путём, которым Ты шёл за Тобой...Господь Пастир мій يا إلهي أعماق الحب هوان Ogni mattina Калбимин аттъъ йерде Исо эрталабда La rugăciune Doamne eu mă aplec mereu 感谢你叫我的脚步稳固 Прости Господь พวกเราชาวความหวัง Ҳудо оламни
Song not available - connect to internet to try again?