Я люблю лепестки красной розы душистой, Я люблю мотылька неуклюжий полет, Я люблю солнца луч, он такой золотистый, Трель люблю соловья, он так сладко поет. А когда над землей лягут тени ночные И безмолвная тишь сменит говор людской, Я люблю созерцать эти звезды златые И луны серебро, что царит надо мной. Почему для меня все в природе так мило: От песчинки малейшей на бреге морском До громаднейших скал, неподвижно застывших. До светил лучезарных на небе ночном? Я скажу, почему я люблю так природу, Почему так любуюсь ее красотой, Почему я люблю в чаще леса дорогу, Почему восторгаюсь небес красотой. Потому что природа - дар Бога живого. Он украсил ею мир, что летит в пустоте. Да, природа - подарок Отца дорогого Для того, кто смысл жизни нашел во Христе.Han er her! Halleluja! Взгляни на небо Cingiti la spada Гьорюлмеди, Дуйулмадъ Танръ кузусу дийор ки Чюнкю Нереде Късканчлък Lord you are Good Vola con me Şükür sana Rab İsa wạlklmẗ ṣạr jsdaⁿạ
Song not available - connect to internet to try again?