Я один на свете, нет друзей, приюта, Слепнут мои очи от тоски и слез. В горе и тревоге каждая минута. Что мне делать ныне, подскажи, Христос. Не нашел я в мире ласки, утешенья, Грех ненасытимый жалил, как змея, Слыша мои вопли, слыша сокрушенья, Отгони, Господь мой, иль погибну я. "Сын мой одинокий, дорогое чадо, - Мне ответил нежно благостный Господь Вывожу немедля Я тебя из ада, Возвращаю дух твой, укрепляю плоть". Я теперь со всеми на Господней ниве, Изменил Спаситель сразу жизнь мою. Бывши несчастливым, ныне всех счастливей, И о том повсюду я теперь пою.Танръмъз ийидир أيام م العمر عدوا Когда оставим этот мир ها صلاتي Vet du hvorfor gleden er i meg? Bir Gün Cennet Görkemiyle Doluyken Nadie como Tú 손을 높이 들고 อยากอาศัยในพระวิหาร Иисус - святое имя
Song not available - connect to internet to try again?