В Тебе слепой прозрел В Тебе немой запел В Тебе воскрес и я В Тебе хвала моя Уходит боль и тьма И на всегда свободен я Я свободен жить, я свободен жить Я свободен петь, я свободен петь Я свободен лишь с Тобой, я свободен лишь с Тобой Я живой, я живой.Una puerta y una sola Nana .. lw kạn gẖyrk sydy On je Pán mwsyqy̱ dh kl ạlʿạlm Отага берган сўзингни эслагин تعليق 4 - أعظم إله أحببتني يا سيدي yạ rb fk ạlqywd
Song not available - connect to internet to try again?