Я устал от войны, я устал наступать, Я хочу тишины и мне хочется спать. Я устал от вины, я не шут, не пророк. Я любовью стрелял, нажимая курок. Извратился весь мир, извратили закон, Снова в серую мышь превращается слон. Темнота, темнота и не видно огня. Каждый день за любовь оскорбляют меня. Я устал от людей, от потушенных глаз. Вместо сердца у них «золотой унитаз», Вместо рук «загребалы», чтоб только хватать. Дай мне, Боже, любви, чтоб по миру стрелять! Я устал от войны, я устал от людей. Где же ученики? Столько учителей! Я устал, я устал, я и тот и не тот. Кто любовью дышал, им стреляли в живот. Как Иона бегу темноту без огня, Снова чрево кита изрыгнуло меня. Я устал от войны, дай им, Господи, свет! Я к Иисусу хочу, жить с Ним тысячу лет...చాలునయ్యా చాలునయ్యా Pan aici Dumnezeu ne-a ajutat قانشاما كەرەمەت ىستەرىن، مەن ونىڭ بايقاماپپىن Nie opuść mnie, bo czekam ja na Ciebie Men Xudoning bolasi Gözlerim' Dağlara J'ai trouvé la paix profonde Dichoso soy en ti, Señor kl sẖʿwb ạlạ̉rḍ sbḥwạ rbnạ
Song not available - connect to internet to try again?