Я хочу за Тобою идти, Мой Спаситель, куда б Ты ни вел, Помоги крест тяжелый нести, Чтоб без ропота с радостью шел. Когда я упаду на пути, Ты простри ко мне руку Свою, Помоги за Тобою идти, Ведь Тебя я (Создатель) люблю. Мне легко за Тобою идти, Когда все улыбается мне, Но коль скорби придут, помоги Мне дойти к той небесной стране. Положиться мне дай на Тебя, Твердость веры во мне сохрани, Ты страдал на кресте за меня, Должно мне часть страданий нести. Но ведь я - человек, без Тебя Нету силы, я прах пред Тобой; Вся надежда моя на Тебя, Только Ты моя радость, покой.Божьи малые мы дети все мы свыше рождены Хвалебную песню слагаю Еллери Пак, Йюреи Темиз Олан عيسى مسيح خوَدایِه گَلان هَ Mu Yi Tsalle شُهراتلار سانگا tqbl twbẗ ʿbdk เข้าเฝ้าที่พระพักตร์พระองค์ Святый Бог bá dāo de yuán shuài yào lái bāng zhù nǐ
Song not available - connect to internet to try again?