/::Haleluja šabalabala-bambam::/ /:amen:/ /:: On je môj Pán a ja Ho mám rád::/ /:amen:/ /:: Ježiš zomrel a z hrobu vstal::/ /:amen:/ /:: On žije v nebi a príde zas::/ /:amen:/Fede shí zì jià fy kẖṭyty ạ̉ḥbtny ʿlmny Фақат Сен лойиқсан ngẖmẗ ạmtlk ạlạ̉yạm ạljạyẗ Siempre Agradecido Várok Rád, már nyitva a szívem Ты так благ wlys bạ̉ḥd gẖyrh ạlkẖlạṣ
Song not available - connect to internet to try again?