¿Qué haría yo sin ver las nubes? ¿Qué haría yo sin ver el sol? ¿Qué haría yo sin Jesucristo, A quien amo porque tanto me amó? ¿Qué haría yo sin la Palabra? ¿Qué haría yo sin la oración? ¿Qué haría yo sin Jesucristo A quien amo porque tanto me amó? -----Tu ești un Domn minunat Славьте Христа Умер Он за нас rạḥty̱ yạ rb ḥqạaⁿ Посети нас, Отче вечный Имай всичко Ти تَسین مِرحِمِت Чағырырам Sanctus 阿爸父我们回来了 Rolled Away
Song not available - connect to internet to try again?