// Tal es la paz Que ya me invade el corazón, Tal el amor Que siempre me hace agradecer, Y adorar, y exaltar, y bendecir, Al que en la cruz se entregó por mí. // // (CHICAS) ¡Gloria! (CHICOS) ¡Yo siempre canto! (CHICAS) ¡Gloria! (CHICOS) ¡Por siempre, siempre! (TODOS) ¡Gloria a ti, Señor! // -----Иисус Ты Царь царей Благодарю за новый день нам данный свыше Адонай Boldogok az irgalmasok Қачонлардир мен Сендан йироқ эдим Тангрим Огонь Au fort de ma détresse Сенден Ихтияджъм Вар Иса مشوار عمري Ангел
Song not available - connect to internet to try again?