Ты прошел передо мной, Чтобы мне идти за Тобой. Чтобы я мог жить, Кто-то должен умереть; Чтоб путь осветить, Должен чей-то свет гореть! Благодарю Тебя за Крест, Благодарю Тебя за Кровь. Ты распахнул мне дверь небес, Ты доказал Свою любовь! Благодарю за Жизни Свет, Что мне сияет вновь и вновь! Благодарю Тебя за Крест, Благодарю Тебя за Кровь. Я обнимаю старый Крест, Мой грех смывает Божья Кровь.ʿạyz ạ̉qḍy Танръ Инсан Деил Ки Ялан Сьойлесин Per sempre O quanto è bello Осанна, Святому святых Сана Яклашъръз بارفع اسمك عالي Immanuel Gamnuom ! ạ̉yhạ ạlfkẖạry ạlạ̉ʿẓm yswʿ qrb yjynạ
Song not available - connect to internet to try again?