Проигрыш: Буду славить я Тебя всем сердцем и душой Хвалу Тебе Петь буду вечно!!! В присутствие Твое хочу, я к небесам лечу В своей хвале Господь к Тебе взываю Я знаю Ты живёшь там, где звучит хвала Стоит там Твой престол и свет сияет Соло на проигрыш (бас или электро-гитара)Anjel Pána pastierom mn ạ̉nạ lạ̉ṣyr Nu te pierde-n deznădejde Ved Al Cristo, Rey De Gloria راح نكون Он рождён kl ạ̉rḍ nạsẖfẗ Сен Ота Сени севаман Господь я Тебе благодарен
Song not available - connect to internet to try again?