В Иисусе нашёл я счастье, В Нём одном, знаю я, покой. Иисус, Ты мой Искупитель, Ты мой Бог, Я навеки Твой. Иисус, Ты моя защита, Иисус, Ты мой щит и меч, Иисус, Ты моя победа, Ты мой Царь, Ты мой Бог навек. Ну а если бывает в жизни Нелегко по пути идти, Тогда я говорю в молитве: "Иисус, Ты меня защити". С Иисусом пойду я смело, Знаю, Он меня поведёт По дороге к святой Отчизне, В Царство света и мир красот.fy strk tḥt ẓlk Çağırırım! Merhamet Elini Uzat Bana! msẖ hạstslm يا عالم بحالي В Твоей Славе я силы нахожу Հիսուս, Դու Իմ Տերն ես К Небу взор я возношу Бурада еилийорум Fede O cantare de mărire
Song not available - connect to internet to try again?