В мире живешь среди тьмы беспросветной, Быстро летят твои дни и года. О, поспеши к той Отчизне небесной, Чтоб быть тогда со Христом навсегда. Я о тебе непрестанно молюсь: Сжалься над ним, мой Господь Иисус, Дай этот мир навсегда позабыть, Чтобы спасенным от гибели быть. В мире живешь и не знаешь о счастье. Счастье святом и прекрасном таком. О, обратись и утихнет ненастье В сердце твоем, словно камень, глухом. В мире живешь и не веришь в спасенье. Много проходит утраченных дней. О, друг, поверь, что придет воскресенье. Вечности свет и конец наших дней.Domine Deus Раббим Исо, минг раҳмат Underfullt Jesus elsket jạylk tạyb nạdm mḥtạj lạ̹ydk I Heard The Bells On Christmas Day 主啊我愿 سلامك فاق العقول Раббим биз билан бўлгин yạ jbạl ạlsẖr
Song not available - connect to internet to try again?