1 куплет: Каждый, не зная пути, смысл жизни искал, Доверял, много падал и снова вставал... Как бы в закрытых тисках мы, не смея поднять Свою голову вверх, забывали дышать... Припев: Но в нас есть свет, От Того, Кто с небес Своей смертью смерть победил! В нас есть жизнь, От Того, Кто воскрес, Своей смертью жизнь подарил... 2 куплет: Подняться, снова идти, достигая высот, Тех, что были когда-то внутри. Неважно, что говорят, но я знаю одно - В сердце бьется надежды родник.Пусть миром правит любовь Radosť, radosť, radosť, v srdci mám Խաչվեցիր Душа торжествует о Боге Nic nie może szczęścia Quieres saber por qué canto Ta amo Dios Шунды ӝужа шунды пуксе Il tuo nome THERE IS A HILL
Song not available - connect to internet to try again?