В полдень и вечером часто, и в полуночной тиши нежно Господь призывает, хочет тебя Он спасти. Внять ли не хочешь ты зову? Хочет тебе Он добра; кровью Своей приобрел Он мир и покой для тебя. Скоро пройдет жизнь земная, в вечность войдешь ты тогда. Мир когда этот покинешь, где твоя будет душа? В место, что Бог приготовил, только святые войдут, Муки того ожидают, кто не принял Бога тут. Если ты милость отвергнешь, станет как камень душа и твоей участью будут вечные муки и тьма! Так, где нет света и жизни, вместо надежды лишь страх, будешь ты в вечном терзаньи и в бесконечных скорбях! Ныне приди к Иисусу, снова тебя Он зовет, что позади, то забудь ты и простирайся вперед! Взглянь к небесам и послушай голос Христа, человек: «Будешь пить воду, что дам Я - жаждать не будешь вовек».xīn jiāng yáo yuǎn de de fāng Вот у дверей стоит Судия Завтра Будет Поздно Кудайым, Кудайым, Сенден эч нерсе Czy godzi się smucić, mój drogi, i łkać ạ̉yhạ ạlmdʿw JEHOVAJERE Для каждого из нас Daca Duhul Domnului Алтарь
Song not available - connect to internet to try again?