1 куплет: Благодарю, Господь, за тихий вечер, Когда свои колени преклоня, Я прихожу душой к Тебе на встречу - И Ты, Всевышний, слушаешь меня. Припев: В тиши ночной луна в окно заглянет, Слезу пытаясь светом иссушить. И так легко-легко на сердце станет, Что я с Тобой смог поговорить 2 куплет: Уединившись вне людского шума, Когда зажгутся мириады звезд, К Тебе несу проблемы, мои думы, Благодарю, что слушаешь, Христос. 3 куплет: Благодарю, Господь, за тихий вечер, Уйдя от повседневной суеты, Я дорожу такой взаимной встречей, Я рада слушать то, что скажешь Ты.sddt ạldyn ʿny kẖạlq ạlạ̉kwạn Praise God from whom من الكسرة للنصره لو دمعك Pécheur, je voudrais te guérir Хоть и молод я Цель моя одна Cristo Es La Pena De Horeb Geç Kalma Gel İmanuel bạdwr ʿlyk
Song not available - connect to internet to try again?