Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно. И в каждую дверь мимоходом. Хоть слабо, да стукнет оно. И к тем, кто живет беззаботно, И к тем, кто печалью убит, В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит. Но люди и слепы, и глухи, Заняты мирской суетой, К познаниям истины пути. Пленены житейской враждой. Их манят далекие грёзы. Терзает вседневное зло. В тоске и печали льют слезы: О где же ты, счастье мое? Но лик их ненавистью дышит, Свое проклинают бытье, И ропщут, и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло. Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдешь. Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье дает лишь Христос. Проверь же себя, друг, сегодня, Нашел ли ты счастье свое, Любовь, что есть милость Господня, Блаженство в Иисусе Христе?El mejor de los libors es Yang Mau Dibimbing oleh Tuhan Hai Jiwa Yang Penuh Sesal Шаттанамын Ұлы Құдай жүрегімде Io ti celebrerò Дьон Долаш أبويا وسيدي Ёдаме он қадимҳо mstr ʿnh ạlwjwh mạ ạ̉ʿjb ạlnʿmẗ
Song not available - connect to internet to try again?