Веришь ли ты, что на этой земле Нет ничего больше любви и сильней Любви Моей? Каждый твой шаг Я знаю, каждую мысль, Всё, чем живёшь, и твой каждый каприз Вижу Я и жду, когда Двери откроешь истерзанной болью души И через слёзы Мне в дом твой позволишь войти, Так долго ждал Я, стоя у закрытых дверей, Зная, как трудно тебе без любви Моей. Днём ты смеёшься, куда-то спешишь, Но остаёшься одна и грустишь: Тёмною ночью подушка твоя в слезах... Про одиночество и пустоту В сердце твоём Я один узнаю И стучу в надежде в дверь твою... В холодной квартире ты у окна Смотришь и ждёшь, когда пустота В сердце твоём заполнится чем-то родным... Смотришь на лица прохожих людей И не видишь Меня у закрытых дверей, А ведь та пустота, что в сердце твоём, - для Меня...Ey Egam kim yashaydi Sening maskaningda Кудай, Сен - менин Атам В стране Палестине Голгофа стоит Чрез вяра в слава бъдеща Dość mam, dosyć tego świata Z Ojcem Przedwiecznym stolicę dzieli lmạdẖạ ạ̉tkl ʿly̱ bny ạlbsẖr ПО-ДОБРА ОТ ВСИЧКО أما عنك لن أحيد إلى أقصى الدنيا
Song not available - connect to internet to try again?