Я чувствую тёплые волны, Я вижу как птицы ныряют в волну. Я вижу как катится солнце. По горизонту в вышину. Припев: Это восход, это рассвет, Кончилась ночь, прошлого нет. Это рассвет, это рассвет, Это рассвет! Я чувствую нежные руки Моих касаются глаз. Я слышу небесные звуки, Их невообразимый рассказ. Припев: Я вижу Иисусовы муки, Я вижу прощения слёзы, Излили пробитые руки На землю спасения дождь.Come to the waters and drink Egam Sening Takdirlar Блажен союз что нас fy ạntẓạr sydy Я воскрес со Христом! Mówi świat, iż niebezpiecznie أحلى ما في حياتي - دوسي يا نفسي مسیح کس را نکشت Güvәn Ona ạ̉ḥly̱ ḥbyb
Song not available - connect to internet to try again?