Вот путник шествует в страну далекую. Узок и темен его путь. Но он спешит вперед В пору ненастную, чтобы затем отдохнуть. На остры каменья он спотыкается - Ноги изранил совсем. Взор поднимает к небесам. Из сил выбивается, чтоб отдохнуть затем. Ноша гнетет его, силы слабеют в нем, Падает часто душой. Но жгучей любви огнем подымается, Божьей всесильной рукой. Путь христианский наш тернием усеянный, Мрак окружает кругом. Слышно, играет марш в бой наступления Армия сильных врагов. Но не смущайся, друг, смело иди вперед. Силы сражаться даст Бог. Армии Божьих слуг, Слышно, вдали поют, чтобы потом отдохнуть.Vi gir all vår ære Ефеслилер 1:7-8 ٴماريام ٴبىلدىڭ بە ETY AN-DALANA Mária najčistejšia, Kráľovná najmocnejšia Reb ebedi höküm sürer.. ạlạ̉sẖjạr ʿly̱ ạ̉gẖṣạnhạ Миннетдар Göklerdäki Atamyz Celebrad a Cristo, celebrad
Song not available - connect to internet to try again?