Господи! Я к Тебе вопию.
В этой жизни земной столько много борьбы.
Без Тебя не смогу, без Тебя упаду
И в обитель Твою не войду.
Приготовил то место Ты сам
Для Невесты Своей в небесах у Отца.
Город выстроил Ты с драгоценных камней
И сияет он снега белей.
Там не будет печали и слез
Солнца свет там не нужен - сияет Христос.
Древо жизни стоит, рядом речка бежит
И никто никуда не спешит.
Там покой, там любви полнота,
Там царит вечно радость, блаженство Христа.
Лишь туда я стремлюсь с этой грешной земли
На просторы небесной страны. wrạỷk yḥlw ạlmsyr ЕН КУДРЕТЛЪ ТАНРЪ El este Domnul cel vrednic Христос Спаситель вечный Бог 我從遠方知道你 Isu Neih Hinna Nuom You are my friend Иисуса приход ожидаем İsa benim herşeyimsin Gioiam Song not available - connect to internet to try again?