Избавь Господь меня от зла От безразличия и лени И для всеобщего добра Поставь в молитве на колени Избавь Господь меня от лжи От всех шагов, что болью будут И, как колосьев спелой ржи Склони меня любовью к людям. Да будет воля лишь Твоя Святая, чистая, благая // Живи во мне - хочу жить я В Тебе всю душу полагая. // Меня от зависти избавь От дел и устремлений тщетных Пусть узкая ведет тропа Меня к сокровищам заветным Незримо ропот удали И оправдание бездействий И пусть сияет мне вдали Твой благодатный мир чудесный.Иисус, Ты - сила моя wryny̱ ạlmjd Skôr ako Pán, náš Spasiteľ راضي بقلبك Who Is Like Our God Бүх зүрхээрээ Эзэнээ На небе солнце и луна క్రీస్తు జన్మించే లోకాన అందరికి TobyMac - Me without you Silent Night- Sakin Gece
Song not available - connect to internet to try again?