Да, Ты - наш Бог! И небеса поют сильней, Ну кто бы мог, Сравниться с красотой Твоей! Навеки будешь Ты, На троне восседать, И все мои мечты - Иисуса прославлять! Люблю Тебя, И небеса поют о том, Ты был распят, Чтоб примирить детей с Отцом!Mitt håp er bygd på grunnen god هتعمل بيَّ إيه nq qlby Шумит и бушует, кипит и клокочет 나 주의 것 Всегда поёт моя душа ạ̹nt bʿyd ? يسوع في وسطنا ạ̉nạ hw ạlṭryq hl ʿrft kyf ʿạsẖ
Song not available - connect to internet to try again?